Как скачать фильм с компьютера на nokia 5530

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключаешь юэсбишник и скидываешь. Токо файл должен быть либо avi, либо 3gp.
Гость
Если есь флэшка в телефоне вытаскивай ее. Вставляй в кардридер на компе и вперед. Только лучше перед этим конвертировать фильм в формат 3gp. А если просто для переноса файла то можно не конверитить.
Гость
зайди в поисковичёк!! ! напиши скачать фильм на нокиу 5530 и всё!!!!фильм скачается перекинь его на телефон и наслаждайся просмотром.
Гость
есть сайт, где есть фильмы на мобильных телефонов! скачай там и перекинь на тел.
Гость
конвертацию сделать, usb подключить и вставить
Гость
через усб шнурок, как на флешку