Как скачать фильм так, чтоб не весь сразу а частями???
Как скачать фильм так, чтоб не весь сразу а частями???если большой фильм качать сразу, то где-то в конце срывается..а как качать по-маленьку???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если будете качать с файлообменников, поддерживающих докачку файлов, например с letitbit,depositfiles,ifolder, filefactory, uploadbox и др., то лучше использовать бесплатный менеджер закачек Download Master, скачать можно здесь: http://freesoft.ru/?id=7211 Или пользуйтесь торрент-сайтами, например torrents.ru