Как скачать флеш-игру? Например я играю в интернете во флеш-игру, как мне её скачать на комп?

Как скачать флеш-игру? Например я играю в интернете во флеш-игру, как мне её скачать на комп?Если что у меня Adobe Flаsh Player v10 Пример игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.orbitdowloader.com программка, скачиваешь, устанавливаешь и с помощью граббера скачиваешь. Можно и видео и музыку с контакта, с ютуба скачивать.
Гость
Когда у тебя включен менеджер закачек internet download manager, то при просмотре флеш игр и видео, по сети, рядом с ними появится кнопка СКАЧАТЬ (работает на мазиле фаерфокс и интернет эксплорере) .
Гость
Смотри в кэше, игра будет в формате "SWF".запомни адрес игры и по нему ищи. Потом из кэша сохрани на жёсткий диск и всё.
Гость
Пишешь в поисковике название игры и добавляешь-скачать.