Как скачать фото с сайта знакомств mail.ru?правой конпкой мыши не копируется и всю страницу тоже не скопируеш....

Как скачать фото с сайта знакомств mail.ru?правой конпкой мыши не копируется и всю страницу тоже не скопируеш....правой конпкой мыши не копируется и всю страницу тоже не скопируеш...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаешь кнопку на клавиатуре Print Screen (Prt Sc), она справа от функциональных кнопок (F1-F12), делаешь скриншот всего экрана, потом открываешь Paint и и в меню Правка нажимаешь вставить, потом обрезаешь как надо. Но это совсем примитивный способ, есть программы для захвата изображения, поищи в поисковиках, например, введи "для захвата экрана".
Гость
сейчас это не работает
Гость
МЫСЛИТЕЛЬ 5314 ..КАК СОХРАНИТЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ? И ТЫ ДУМАЕШ ЧТО ВСЕ СУПЕРМЕДВЕЖАТНИКИ ?
Гость
Установить на экране желаемую фотографию.. . На клавиатуре нажать клавишу "Print Screen SysRd" Открыть программу "Paint" В верхней пенеле нажать "Правка", "Вставить" "Вырезать" или "удалить" не нужное, и сохранить !
Гость
если никак не получается нажимаеш клавишу PrtSc за F 12 затем открыаеш пайнт вставить вырезаеш свое фото и сохраняеш
Гость
правой конпкой сохранить изображение как
Гость
В опере наводишь мышку на фото, левый щелчок мыши и удерживая переносим в новую вкладку Дальше стандартно
Гость
Выбираешь "Сохранить изображение как рисунок" - выбираешь место, куда сохранить