Как скачать ГТА с торрента???

Как скачать ГТА с торрента???windows необходимо знать , с помощью какой прграмы он был создан.Не могу скачать!! Он пишет:Что бы открыть этот файл , windows необходимо знать , с помощью какой прграмы он был создан.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В яндексе. введи точно так же gta 4 скачать бесплатно войди в видео и первый же ролик покажет те чё делать
Гость
А какой именно GTA?
Гость
Дык надо через utorrent качать! Скачай эту прогу, кинь в нее торрент, укажи котолог куда качаться будит, и всё!