также как остальное
есть прога битторрент скачиваеш ее устонавливаеш потом регистрируешся если надо на торрент трекере там где твоя игра будет где нибудь с права или слева скачать жмеш выскакивает окно открыть торрентом жмеш ок ну дальше уменьшаеш скорость отдачи пока не скачаеш а когда скочаеш нооборот увеличиваеш отдачу и сидиш раздаеш чтоб такой же искатель как ты мог скачать. дерзай
Сначала регистрируэшся на сайте торента,, , например torrent.ru потом качаэш програму mtorent, устанавливаеш ейо находиш на форуме торента игру, качаэм малинький файлик там эсть пару килобайт и запускаеш его ...и вуаля!!!! А ищьо как скачать с торента почитай на сайте торента там есть....
если с torrents.ru то там сначала зарегиться нада, а потом те дадут доступ к скачке. Потом качаешь программу uTorrent (скачать можно либо с трекера, либо просто в гугле найти) и через неё открываешь скачанные с трекера файлы-ссылки.
Скачиваешь торрент-фаил игры с Инета и с помощью программы uTorrent или BitTorrent запустить загрузку!
напиши сайт торента...
так же как и всё остальное!