Как скачать игры и программы для iphone?

Как скачать игры и программы для iphone?Купил айфон....хочу скачать игры и программы как сделать это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На www.racergamas.org Есть куча игр для айфон и инструкция по установке. Нужна регистрация. Оно того стоит, так как игры скачиваются бесплатно. А если игры платные, то прилагается кейген или серийник.
Гость
App Store в iTunes
Гость
самый простой способ зарегатся бесплатно в айтюнес! и качать от туда бесплатные игры!
Гость
для начала сделай джейлбрек ()читай тут а по поводу софта погугли - сайтов с крякнутым софтом полным полно. в iTunes почти все платное
Гость
Через AppStore это делается. Поищи в меню телефона.