Как скачать картинки с сайта mail.ru

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень легко . нажимаешь на майл ру картинки, пишишь название картинки, тебе открывается много картинок выбираешь одно тебе открывается эта картинка, потом нажимаешь на мышке правую кнопку там написано копировать и создаёшь папку куда будешь сохранять все картинки короче потом снова нажимаешь на правую кнопку мышки там нажимаешь вставить и всё.
Гость
что не работает правой кнопкой мыши кликнутьсохранить? тогда используй браузер Moziila Firefox - инструментыинформация о страницемультимедиа потом выбери адрес картинки и нажми на кнопку Сохранить как....
Гость
правой кнопкой сохранить изображение, PhotoScape, Snagit
Гость
1)Нажимаешь на картинку правой кнопкой мышки. 2)Сохранить рисунок как . 3)Выбираешь куда . И ВОЛЯ ГОТОВО!!!
Гость
Нажми на картинку правой кнопкой мыши и выбери Сохранить изображение как...
Гость
SnagIt 9.1.2 - основное назначение программы: снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т. п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. - http://soft.softodrom.ru/ap/p1521.shtml
Гость
нажми на картинку.. и выбери сохранить как...