Как скачать картинку с Моего Мира???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какую картинку: ? стучите в агент - помогу
Гость
очень подробно все рассказано вот по этой ссылочке[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Правой кнопкой клик на картинку, левой - "сохранить изображение как" - клик на выбранное место.
Гость
С помощью клавиши PrintScreen.Открываете страницу на весь экран и жмете клавишу, потом открываете Paint(это можно сделать щелкнув правой кнопкой по любому изображению на жестком диске "открыть с помощью" Paint, потом "файл","создать","вставить").Ну а потом обрезаете это изображение и сохраняете на рабочий стол.
Гость
никак там защита от скачивания стоит.... если про фото..
Гость
(если я тебя правельно понела) нажать на правую кнопку мыши и выбрать вореант "сохранить рисунок как"
Гость
правой клавишей на него.... сохранить.. .