Как скачать клипы YouTube??бесплатно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб скачать бесплатно! заходи на эту сылку, скачай и установи всю студию или выбери по желанию что тебе надо. у меня все 20 этих прог стоят. проще простого, что надо или просто муза или весь клип или просто с одного формата в другой переделать. как установишь, иди на ютуб, ищи видео или что понравилось, вставиш сылку и она автоматом все скачает сама. все. вот сылка http://www.dvdvideosoft.com/free-dvd-video-software.htm пользуйся! на видеосавер мне не понравился тут проще, хотя у всех свой вкус.
Гость
Возле клипа в верхнем правом углу есть графа в которой указан адрес клипа. Копируете его, жмете на "додавить закачку" в любой программе-качалке (например, даунлод мастер), вставляете скопированый адрес в стороку URL и жмете "закачать",предварительно указав путь. Если хотите сразу конвертировать клип в како-то другой формат, (например, mpeg4,под телефон), то попробуйте онлайн конвертор на www.vixy.net.Там точно так же :копируете URL, вставляете в графу, выбираете формат и вперёд! Удачи.
Гость
Сама лично сейчас качаю с этого сайта: videosaver.ru
Гость
сть сайты, которые скачивают, заложенную вами ссылку. Очень удобно. , например: VideoSaver (http://videosaver.ru/news/)