Как скачать контент к dragon age
Как скачать контент к dragon ageя зарегистрировался а чо дальше
Ответ(ы) на вопрос:
Хм.. . Где зарегестрировался? Версия лицензионная? Если да, (маловероятно) , его можно честно купить с сайта разработчика через распространенную систему PayPal, стоит недорого в принципе. На сайте и в игре подробные инструкции. Если нет, (как скорее всего и есть) , то все валяется на торрентах с.. . да-да подробной инструкцией по установке. На самом деле, и на лицензионную ставится контент с торрентов, но мы же приличные люди.