Как скачать музыку на телефон через bluetooth из моего мира?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Скачиваете эту музыку на комп 2. Если у вас есть Bluetooth в компе то нажимайте на файл правой кнопкой мыши->Отправить->Bluetooth 3. Если нет то идём покупаем в магазине USB-Bluetooth
Я их переписываю на диктофон, так проще. И всё равно, некто же не увидит что у вас не скачено...
Для начала скачай на комп музыку при помощи http://videosaver.ru/ ,купи блю туз на комп и потом скидуй
Скачиваешь музыку на комп, оттуда в мобильник