Как скачать музыку с mail.ru ??там где мой мир - музыка
Как скачать музыку с mail.ru ??там где мой мир - музыкакак скачать музыку с mail.ru ??там где мой мир - музыка!!
Ответ(ы) на вопрос:
есть способ зайди на сайт видиосейвер там найдешь в новостях ссылку видиосейвер агент просто добавь в ссылки и потом на нужной странице просто ту ссылку кликнешь и все можна будет скачать сам проверил все работает ище качал и с контакта тож все работало как часы
Вариантов более чем достаточно. Начиная с классического просмотра исходного кода страницы и заканчивая всякими веб-сервисами. Я пользуюсь аддоном FlashGot для Firefox. С его помощью удобно скачивать все, что понравилось, в один заход.
легко... жмём на песню.. сверху копируем ссылку.. вставляем на этом сайте http://videosaver.ru/ жмём скачать..
Для этого нужно открыть исходный код страницы и через поиск нати ".mp3" и скопировать адрес, как показано у меня на рисунке. Потом этот адрес втавляешь в загрузчик (или в адресную строку браузера) и сохраняешь увеличенная картинка - s49.radikal.ru/i125/0809/4c/2b9dd485c927.jpg
прослушать и вырезать (или скопировать) из кэша