Как скачать на компьютер нормальные игры ,наподобе half life,без смс ?
Как скачать на компьютер нормальные игры ,наподобе half life,без смс ?Подскажите, пожалуйста,с каких бесплатных сайтов можно скачать РЕАЛЬНЫЕ игры, например как: GTA, HALF LIFE, CALL OF DUTY, DOOM и др. без регистрации и смс? Заранее благодарна!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Half life + Half life Deit Match + Half Life lost caost эти игры на стиме бесплатные, скачай стим инстал, зарегайся через него, войди под аккаунтом, и начинай ходить по специальным ссалкам, которые впишут игры в аккаунт, после нужно будет через аккаунт установить и они начнут сами качаться и устанавливаться... ) Бесплатно распространяемые игры: 1. Sam and Max 104: Abe Lincoln Must Die; 2. Trackmania Nations Forever; 3. Peggle Extreme; 4. Codename Gordon. Аддоны/моды/локализации к играм: 1. При наличии Half-Life 1 можно поставить Half-Life High Definition Pack непосредственно через Steam. Ссылка на установку и удаление; 2. При наличии Half-Life 2 можно поставить Half-Life 2 Buka Localization. Ссылка на установку и удаление; 3. При наличии Counter-Strike можно поставить Counter-Strike Steamworks Beta через Steam; 4. При наличии Red Orchestra: Ostfront 41-45 можно поставить мод Mare Nostrum; 5. При наличии RACE 07 можно поставить аддон Andy Priaulx Crowne Plaza Raceway.
Гость
torrentino.ru - никакой регистрации, сразу скачиваешь. основная проблема - мало сидеров. Ищи где их побольше
Гость
вот сылочка http://www.ex.ua/ НЕ забуть отблагодарить))))
Гость
с торент трекеров!!!