Как скачать на компьютер программу для установки bluetooth
Как скачать на компьютер программу для установки bluetoothнет
Ответ(ы) на вопрос:
вообще то если ты купила устройство блютуз то с ним обязательно идет программа на диске, если у тебя бук и блютуз встроеный то при установке винды надо ставить дрова блютузовские, поэтому я просто не знаю что тебе и посоветовать, вот пошарь тут и напиши мне подробнее в чем пробла то, я на блютузе собаку съел, если повар мне не врет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
её надо купить сначала там такая пипочка вставляется в юсб портик включается мастер установки нового оборудования и не надо ничего качать стоит она примерно 500р есть вариации и за 250р
Никакой программки не надо