Как скачать песни с компа на тел. Сони Эрикссон! Я уже не могу!! Ничего не получается.((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через ИК-порт, если есть в телефоне и сам адаптер для компа. Через Bloetooth (предварительно настроив приём/передачу на обоих устройствах, и разрешив доступ между собой) . Через USB-кабель. Или через картридер, непосредственно на флэшку из телефона.