Как скачать полностью 100% рабочий WOW и серв для него
Как скачать полностью 100% рабочий WOW и серв для негоесли можно еще подробную инструкцию для нубов ^__^
а то я в тот рас скачал а он не пошол и как серв ставить и тд плииз напишите очень мне поможете!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот здесь посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net
плят ьбирешь и качаешь, все пашет тока нужны патчи для того серва на котором гамаешь
скачиваете необходимую версию клиента, например 3.3.3а, затем ищите сервер для 3.3.3а, например вот на этом сайте www. wow. mmotop. ru/ далее выбрав сервер подходящий под тот клиент который вы скачали заходите на его сайт, то бишь на выбранный сервер, находите сроку - "регистрация" или создать аккаунт". Создаете. На этом же сайте который вы быбрали будет их realmlist, поищите на форуме или на главной странице. Создав аккаунт и установив wow скачанный заходите в папку с игрой, затем ищете папку -data - затем в нем находите файл "realmlist" открываете его блокнотом и вписываете тот самый realmlist который вы видели на сайте на котором вы создали аккаунт. будет строка примерно выглядеть так - set realmlist 94.41.208.9 (вместо 94.41.208.9 - ваш realmlist с сайта) И всё. Сохраняете фаил. Затем запускаете вов и вводите аккаунт вами созданный и пароль. Можно играть забыл ответить на вопрос как скачать - на любом торренте есть, уж в этом думаю совет не нужен