Как скачать с интернета музыку на комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверняка у тебя Internet Explorer. Если музыка полностью загрузилась для прослушивания (хоть где) , то на компьютере её можно вытащить: Internet Explorer-Сервис-Свойства обозревателя-Параметры (временные файлы интернета) -Просмотр файлов. Файлы будут под другим именем, но значки останутся теми же. Смотреть по размеру и дате.
Гость
а легче всего набери в гугле песню, скачать бесплатно.. . самый легкий способ, другие я обьяснить не смогу
Гость
http://www.videosaver.ru/faq/ мона этим, мона к мазиле плагин прицепить, а мона из кэша браузера достать!!!!
Гость
С помощью браузера или мастера закачек. Например: Download Master. Просто нужно нажимать на нужную ссылочку и все будет качаться.
Гость
правой кнопкой по ссылке - сохранить объект как ...