Как скачать с компютера на флешку меньше br больше

Как скачать с компютера на флешку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вставляем флэщку в Юсби-порт 2.Открываем (если не открывается - глючная, заменить) 3.Выбираем инфу для скачивания 4.Давим правую кнопку мыши, выбираем куда отправит 5.отправляем
Гость
можно просто правой кнопкой нажать на файл ( или файлы) и выбрать "Отправить" - на сьемное устройство
Гость
для начала вставить ее в компьютер
Гость
ПКМ на файл "Отправить" - "съемный диск ..."
Гость
просто перетащите файл
Гость
открыть флешку, скопировать то, что нужно и вставить в флешку
Гость
1. Вставить флешку в юизби порт 2. Открыть флешку 3.Копировать файлы с компа на флешку.