Как скачать с мобильника Nokia 6610i фотки на компьютер при помощи ИК порта? Помогите! Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За мою не малую жизнь через мои руки прошло не мало компов, и с ИК портом не разу не попадался, и только пару раз видал USB девайс с ИК приемником. Поэтому есть очень малая вероятность что на прямую получится. Можно дойти до какого нибудь сервис центра и они сбросят через Data кабель или найти телефон с ИК портом и приемлемом соединением с компом типа Bluetooth. Дерзай, при грамотном подходе к компу его можно связать с чем угодно главное не переть в лоб а маневрировать.
Гость
вообще в комплекте должен быть усб кабель чторбы соединить телефон и комп-но не факт что комп согласится с ним работать Проще купить блютус к компу и передать по блютусу
Гость
На компе есть IrDA-порт? Нет? Тогда ни каг. Кабель или блютуз.