Как скачать телефонный справочник России

Как скачать телефонный справочник РоссииМне прислали сообщение, что я могу скачать справочник Владимирской области, я скачиваю а он не открываеться выдает ошибку. Скажите как его загрузить? Может кто загружал его подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троян это а не справочник...
Гость
Лучше подскажите пароль на этот самый справочник
Гость
по поводу Владимирской области сказать вам ничего не могу, а вот России скачал, тока вот ссылочку никак найти не могу в данный момент...
Гость
Набери в браузере или вот ссылка Надеюсь я ответил на ва ш вопрос. Удачи!!!