Как скачать торренты с официального сайта?

Как скачать торренты с официального сайта?на официальном сайте я нашёл только как скачать саму программу а как скачивать игры и фильмы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарегистрироваться надо, это на всех нормальных трекерах обязательное условие.
Гость
http://rutracker.org/forum/index.php надо зарегистрироваться
Гость
Я дивлюсь уровню компьютерной грамотности населения :) Есть такие сайты - трекеры завутся. rutracker.org tapochek.net pirat.ca thepiratebay.org