Как скачать веселую ферму 3 сразу с ключом? Помогите плиз ,очень понравилась, а достать не могу.

Как скачать веселую ферму 3 сразу с ключом? Помогите плиз ,очень понравилась, а достать не могу.Классная игрушка,особенно когда скушно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычную качай а ключи везде разные на tfile.ru в разделе PC-игры софт для игр есть генератор ключей игр только качать нужно через программу/ еще могу на почту скинуть ты мне емейл только в мой мир напиши
Гость
я в поисковике нашала взломщик и действовала по их инструкции, только после этого не забудь перезагрузить комп, у меня игра уже месяц