Как скачать видео c стаких сайтов как You tobe и тд?...

Как скачать видео c стаких сайтов как You tobe и тд?...подскажите пожалуйста!!! сайт на подобии этого videosaver ru (через который можно скачать видео с таких сайтов как youtoube, vkontakte ru, mail ru )ПРОГРАМЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ просто с этого сайта videosaver ru не всегда качает, особенно сейчас когда эти сайты обновились, что теперь нельзя качать видео ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как скачивать видео с с YouTube, RuTube, Mail .Ru, В Контакте и прочих видеохостингов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
internet download manager лучшая программа по загрузке видео и музыки с любых сайтов !!!у сервиса videosaver и остальных подобных очень ограниченные возможности ИНФОРМАЦИЯ ТУТ
Гость
А чем тебя программы не устраивают? RealPlayer SP без проблем качает
Гость
просто поставь дополнение в мазилу downloadhelper и качай с любого сайта и музыку и видео
Гость
Wondershare YouTube Downloader - позволит Вам с легкостью скачать видео с сервисов YouTube, Google Video, Yahoo Video, AOL(в том числе защищенное) и конвертировать его в популярные видео форматы, для просмотра на компьютере, вашем iPod, iPhone, мобильном телефоне, PSP, Zune и других переносимых устройствах. Советую скачать тут ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Гость
Поставь браузер FIREFOX.Там это все уже есть. Будешь качать без проблем.