http://videosaver.ru/ вводиш туда ссылку видео
Гость
Все просто качаеш программу Replay media catcher . А потом заходиш на ту видеозапись включаеш программу там нажимаеш старт и обновляеш страницу в окне программи ти увидиш что она что то споймала подождеш до 100% потом заходиш в Мои документиMy recordings там все будет зранитса + так же само можна и музику качать.
Гость
internet download manager лучшая программа по загрузке видео и музыки с любых сайтов !!!вот программа с ключём [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у сервиса videosaver и остальных подобных очень ограниченные возможности
Гость
попробуй с videosaver.ru
Гость
ну... с помощью программки одной, но там жутко все виснет. А стандартных опций, чтобы скачать с контакта, по-моему, нет...