Как скачать видео с телефона Nokia?
Как скачать видео с телефона Nokia?Т.е. я в курсе, как его скачать. :-) Проблема в том, что почему-то последние записанные видео комп в упор не видит. До определенной даты видит и раньше все скачивалось без проблем, а последних как бы в проводнике и нет. Что делать и куды жать?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай вот эту программу: http://www.izone.ru/mobile/sin/nokia-pc-suite.htm Поставишь её, и комп будет видеть твою нокию! А дальше останется только скопировать нужные файлы в комп, или наоборот.
Ну раз в курсе так н*фиг вопросы задавать