Как скачать видеосюжет???

Как скачать видеосюжет???На телеканале ГТРК "Санкт-Петербург" нужно скачать видеосюжет, специальной кнопки для скачивания я не видел. Может есть другой способ это сделать, подскажите что и как нужно сделать. Вот ссылка на видеосюжет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После просмотра он будет у тебя :C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemporary Internet FilesContent.IE5, вот по тем папкам и ищи) ) админ эт твое имя на компе))
Гость
в мозилле есть дополнение Video DownloadHelper https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006