Как скачать видио с CD- RW в комп. если на диске и видео и текст очень срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Открываешь окошо диска, там показывает всё что на нём есть, нажимаешь Ctrl+A всё выделяется, тупо берёшь кликом мышки любой из элементов (захватываешь) и перетаскиваешь в заранее открытую папку, куда намерена хранить! (если опять не разобралась-пиши)
заходишь на привод выделяешь то что нужно копируешь и вставляешь куда тебе нужно !