Как скачивать файл частями, т. е. в разные моменты времени.
Ответ(ы) на вопрос:
Через менеджеры закачек, таких как Download Master, ReGet Deluxe и т. п. Множество функций и возможность докачки.
будь счастлив с "ORBIT" http://www.orbitdownloader.com/download.htm
Если на торрентах, то mTorrent - можно сколько угодно выключать, включать и докачивать. Есть качалки которые поддерживают докачивание - download master, например .
это возможно при использовании программы FTP-клиента. Например: Flash GET, Total Commander.
ву опере можно приостановить... и закачать заного
Опера может это сделать или любуй доунлоад менеджер естественно, если сервер поддерживает функцию докачки