Как скачивать файлы с ftp сервера c помощью total comander

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо Total!! Я тебе на мыло могу скинуть классный и проффессиональный FTP клиент! Если надо напиши на мыло!
Гость
тоже самое как и просто с ftp сервера путь к серверу главное знать и если он открыт то выбираешь и качаешь если русский тотал командер то все написано там скачать и. т. д
Гость
Немного не потеме отвечу, комуио может и удобен тотал, помучившись с ним скачал FileZillaPortable.exe (не требует установки) и теперь счастлив :)
Гость
логин и пароль и потом с одной папки в свой комп и все))