Как скачивать игры?

Как скачивать игры?я хочу скачать игрушки но у меня не получается ((( может кто нибудь может подсказать мне как скачивать и если можете пришлите мне ссылочку где можно скачать торрент)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы скачать торент файл сначала установите програму uTorrent. она бесплатная так что вы без проблем найдете в инете. далее когда нажимаете скачать на торент сайтах можно так браузер настроить чтобы оно сразу открыло торент и занесло туда торент файл, но если вы не знаете как это сделать тогда сохраняете торент файл, открываете програму uTorrent и просто перетаскиваете туда торент файл (как музыку например в Winamp).вот и все наиболее популярные торент сайты kinozal.tv dragme.com rutracker.org tfile.ru - здесь не нужна регистрация
Гость
Кароче, скачиваешь программу uTorrent, заходишь на сайт www.tfile.ru там скачиваешь файлик с игрой его перетаскиваешь в uTorrent и качашь там мона на паузы ставить . Скачаную игру в формате ISO открывать с помощью DaemonTools Lite ...УДАЧИ с тебя мешочек героина . =)
Гость
rutracker. org
Гость
тапочек. нет идеал!
Гость
на мегашаре можно полно скачать игр через торрент и всех жанров