Как скачивать ролики и интернете?

Как скачивать ролики и интернете?Подскажите сайты.Только бесплатно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Youtube.com rutube.ru videosaver.ru - чтобы качать с тех сайтов http:// play. ukr.net/videos/show/key/9fdb57e99920e69a01fb9939797ca3a2/ тут в 3gp качать мона
Гость
Зайди на сайт www*varezanet*ru и набери в поиске YouTube, там куча бесплатных программ для скачивания роликов. вместо звёздочек поставь точки
Гость
youtube.com програма YouTube Downloader или easy video downloader