Как скачивать с Летитбит. нет
Как скачивать с Летитбит. нетРасскажите как скачать с letitbit.net? Я скачала менеджер закачки, туда как я прочитала надо ссылку вставить и на пуск. Мне надо скачать Фотошоп, когда открывается сайт летитбит там есть отправить смс, я всё отправила, код ввела, месяц в моём распоряжении. Но вот какой вопрос, какую ссылку вставлять??? Я уже всё вставляла чего можно и всё равно этот файл не скачивает, на сайте написано "ваша ссылка для скачивания" просто надпись, ссылки нету если на неё нажать, начинается скачивание с обычной скоростью, а где взять ссылку что бы в менеджер засунуть??? Или я может вообще не вьехала?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот в этой надписи, грубо говоря и скрывается ссылка ) Попробуй кликнуть правой клавишей по ссылке и если есть вариант Скопировать Ссылку, то выбираешь его, ссылка копируется и вставляешь эту ссылку в менеджер
Гость
Попробуй скопировать именно - "ваша ссылка для скачивания" и вставить в менеджер закачек.