КАК СКАЧИВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ТОРРЕНТа?установили программу.нашли нужный фильм,нажимаем "скачать с помощью торрента" и НИЧЕГО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При скачке нажмите открыть, а не сохранить и укажите путь
Гость
у вас должен после проверки появится торент файл. Там, куда вы указали сохранить. Кликаете по нему 2 раза. Указываете путь для сохранения, жмете ОК и усё!
Гость
после проверки файла нужно просто подождать он сам начнёт закачивать
Гость
открывайте скачаный торрент в программе. дальше всё будет ясно.
Гость
какая прога и какой сайт.?