лучше не качать от туда, скорость через чур маленькая, вот, лучше от сюда, только халява, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Для начала скачайте программу торент на этом же сайте, установите ее, и можно выбирать понравившийся фильм, или музыку нажать скачать, и он появится в торенте в списке скачек. Можно качать сразу в большом количестве например несколько фильмов сразу,
Гость
скачиваешь торрнт фал и засовываешь его в программу utorrent