Как скачивать видео из контакта опишите подробно через видеосаивер не получается
Как скачивать видео из контакта опишите подробно через видеосаивер не получаетсяили подскажите саит где можно качать видео
Ответ(ы) на вопрос:
из контакта я качаю при помощи SaveFrom.net - аналог videosaver, а вообще онлайновое видео с любого сайта качаю при помощи встроенного в Mozilla Firefox расширения DownloadHelper, программа VideoCacheView тоже безотказная
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006/ установи в мазилу качяет аудио и видео потоки безпроблем
установи программу ЛовиВконтакте
vksaver скачай я ей пользуюсь давно скачивает и видео и аудио