Как сканировать? Пишет, что идет обслуживание принтера. Наверное надо переключить с печати на сканирование...А как, где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти вещи никак не взаимосвязаны=видимо просто надо позакрывать множество выполняемых задач=говоря проще=перегрузиться-остальное само отпадет...
Гость
Какой принтер .Ну и почитай инструкцию пользователя иногда это помогает