Как сказать класухе что она курица? Кроме записок есть ещё какие нибудь идеи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижайте человека, каким бы он ни был. Встав взрослым, все будет вспоминаться с улыбкой. И настанет когда=то такой момент, что кто=либо разглядит в вас индюка и, скажет об этом просто, без всяких записок.
Гость
сочинение напиши о том, какая она.... курица. чем длинее, тем лучше. тока без личных оскорблений
Гость
На доске написать в инернете найдти.... в лицо только вы ку----ри----(ЛЮБОЕ СЛОВО) Ца
Гость
Приведите петуха.