Так и сказать - НЕТ ! Заменяющие,. . смягчающие слова. . ..будут обидны и. . они заразят мучительной надеждой....
Гость
Не громко и с улыбкой...
Гость
Рассказать что ты чувствуешь, и почему ты не согласен… тогда НЕТ будет воспринято намного лучше…
Гость
Как бы Вы не говорили. обида всё равно останется... в самом потаённом уголочке сердца, но останется.. . . Единственный совет, прежде чем сказать НЕТ... подумайте... 1000000000000000 ...раз подумайте. ведь вернуть всё назад гораздо сложнее.. . Не говорите прощай, если есть надежда. Не сдавайтесь, если есть силы бороться. Не говорите, что не любите больше, Если не можете уйти... . Чтобы разорвать отношения, порой нужна лишь одна минута. Чтобы проникнуться симпатией, нужен всего лишь один час, Чтобы полюбить, порой достаточно одного дня, Но для того, чтобы забыть, нужна целая жизнь.
Гость
подсластить горькую правду
Гость
Я не могу сказать "Да"
Гость
Нет, я - согласен!
Гость
Дипломатично.