Как скинуть файлы с одного жеского диска на другой?

Как скинуть файлы с одного жеского диска на другой?Как скинуть с одного жеского диска на другой файлы жеский диск Seagate
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если разъёмы одинаковые Вскрываешь системный блок и подключаешь шлефы к диску Если заморока какой и откуда не парься просто позаимствуй временно у дисковода они же одинаковые И запарки не будет А то бывает один ведущий вдруг станет ведомым -потом открываешь мой компьютер находишь этот жёсткий и таскаешь туда файлы просто мышкой Удачи
Гость
Варианта всего 2: 1 подключить оба к одному компьютеру 2 через посредника - фсешку и т. п. , можно даже через интернет перекинуть если есть 2 рабочих компьютера.
Гость
Флешка, или подключить 2 жёстких диска в один компьютер.