Как скинуть фильм на DVD диск
Как скинуть фильм на DVD дискНесколько раз пыталась ,скидываю.Комп диск открывает ,А DVD(читает все) пишет неизвестный диск,Подскажите,бестолковой,без умных слов.
Ответ(ы) на вопрос:
убери в ссылке * тут как запизать (всегоодно нажатие кнопки и запись готова ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тебе программа http://www.dzone.ru/2008/06/29/print:page,1,nero_8_ultra_edition_8321_multilanguage_polnostju_avtomaticheskaja_ustanovka.html
Nero Express