Как скинуть ммс с телефона на компьютер? Телефон Sony Ericson оператор мтс..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое спасибо Александру Жабину, всё получилось.
Гость
Ммс перенести в телефон или на флешку в телефоне, потом через кабель USB на комп.
Гость
набери в поле "получатель" не номер телефона получателя, а адрес электронной почты.
Гость
Можно телефон подключить к компьютеру через bluetooth. Продается в виде отдельного устройства размером с флешку. В комплекте как правило идет диск с дровами. Стоит недорого порядка 300 рублей. Втыкается в usb-разьем компьютера. После установки дров, становиться доступной вся инфа с телефона (туда-обратно) . В том числе и фотки, мелодии.
Гость
Купи устройство Блютус USB 200-300р.
Гость
вместо телефонного номера получателя вводишь emeil (мыло) на которое хочешь отправить ммс
Гость
Ну скинь через ЮСБи на комп!
Гость
проще эл. почту на телефоне настроить