Как скинуть на болванку дрова от видеокарты(gee force gt220),в какой папке они находятся. каждый раз при переустановке
Как скинуть на болванку дрова от видеокарты(gee force gt220),в какой папке они находятся. каждый раз при переустановкевинды приходится заново их скачивать софициального сайта (после скачивания они устанавливаются автоматически и я не могу понять в какой папке они находятся)
Ответ(ы) на вопрос:
у меня GT 240, но суть такая.... установи DriverGenius Pro и при обновлении укажи проге куда сохранить драйвер карты и все... . хотя последнее обновление видеокарты заглючило дисплей.... хорошо что пробовал на виртуале
Установи Driver Genius PRO-он сканирует обновляет и архивирует все драйвера и в случае обвала системы восстановит созданный архив-либо весь пакет либо выборочно
скачай с оф сайта и скинь на болванку, потом оттудава и ставь все время
скачай драва с официального сайта http://www.nvidia.com/object/geforce_family.html и закатай на болванку