Как склеить две звуковые дорожки в одну?
Как склеить две звуковые дорожки в одну?У меня есть две звуковые дорожки одна длиной в 35 мин вторая 20 мин мне нужно склеить их вместе так чтоб получилась одна дорожка длиною в 55 мин.
Ответ(ы) на вопрос:
CoolEdit Pro, склеит хоть 10 дорожек с различными эффектами.
Так же как два куска текста. Это можно сделать при помощи простейшей опции copy-paste в любом простейшем графическом аудиоредакторе.
Попробуйте сделать это в звуковом редакторе - Cool Edit Pro или Sound Forge