Как скопировать цыфровое видео с камеры на пк?

Как скопировать цыфровое видео с камеры на пк?В инструкцыи нет.Гнездо 1394 есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Интефейс IEEE1394 А программы разные есть. Для захвата самая маленькая, но шустрая: WinDv.exe ...весит около 100кБ.. .http://windv.mourek.cz/ ....WinDV – маленькая и удобная утилита, для захвата видео через интерфейс IEEE1394. Ввод/вывод видео, осуществляется для DV device устройств с поддержкой AVI файлов type1,2. Утилита осуществляет очень надежный захват, благодаря memory buffering, что исключает пропуски кадров. Работает с Win98SE/ME/2000/XP. и мой совет: ВЫБИРАЙТЕ ТАКУЮ ПРОГУ, ЧТОБЫ НА КОМП СЛИВАЛА БЕЗ СЖАТИЯ (1 ЧАС ВИДЕОЗАПИСИ ~ 13 Gb займет.. ) а потом уже - на монтаж!))
Гость
Ненаю, что за гнездо 1394, но по всей видимости программа специальная нужна!