Как скопировать иконку в файл autorun.inf,у меня чет не выходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня вот так: [AutoRun] open=StartPortableApps.exe shellexecute=StartPortableApps.exe UseAutoPlay=1 icon=StartPortableApps.exe Label=Corsair VoyagerGT Action=Corsair VoyagerGT USB Я думаю, что тебе нужно перенести саму иконку в корень флешки. А в файле autorun Сделать так icon=название иконки. расширение иконки
Гость
В autorun.inf ничего копировать не надо. В нем содержатся только указания на выполнения команд. Например: [autorun] open=<имяфайла>.exe icon=<имяфайла>.ICO Иконка (и) может быть не только в .ICO, но и в .exe, .dll
Гость
autorun.inf это текстовый файл, туда не запихивают иконку а прописывают путь к иконке [autorun] open=setup.exe icon=icon.ico
Гость
[autorun] icon=имя_ресурса [,номер]