Как скопировать музыку с компа на CD болванку
Ответ(ы) на вопрос:
Самый лучший это Ashampoo. Попробуй! Легче чем Nero!
AstroburnLite110-0069-Лёгенькая программа для записи образов и файлов на диск.
Задача не из лёгких.. . Качаем значит программу Nero из инета, или другую чтоб нормально заливать на диски, заходим в неё, выбираем "создать диск с данными, вставляем диск, выбираем файлы, "записать"
да есть множество прог, ashampo, nero ...Ну поищи в нете...
ну открываешь диск переносишь туда какие надо песни и там слева в окне будет, копиравать файлы на компакт диск нажимаешь и идет запись
неро иль самой простой прожигалкой)))
Скинь через проводник и запиши с помощью стандартного мастера...
Nero с ним че хошь можно сделать и скопировать музыку в том числе..))
Через Ниро