Как скопировать музыку с компакт диска на жесткий диск а? :)

Как скопировать музыку с компакт диска на жесткий диск а? :)Нетбук - "Asus EeePC 1005 НА" , Внешний "DVD" привод - "LG" , Операционная система - "Windows XP" (наверно версия 2000 года. Хотя нетбук купил два дня назад. Но там много чего пишет что уже старое . И многие фигни просят либо заменить их, либо продлить их...). Установлен "Windows Media Player" (какая версия не знаю) полностью на английском языке (где можно заменить его на более новый и на русский язык?). - Там ничего не понять. Вообще вопрос-

1- Как? с помощью этой программы скопировать музыку с компакт диска на Жесткий диск? (Если такое возможно... Или это по другому делается?)

Или как по другому делается? Расскажите желательно подробно, по шагово.

Вопрос- 2

Как сделать так чтобы этот плеер читал и DVD фильмы с компакт диска установленного с внешного привода? Такое возможно? Что где взять и установить? Драйвера нужны? Или плагины? И вообще - чем отличаются эти ПЛАГИНЫ? от ДРАЙВЕРОВ и просто ПРОГРАММ? какие еще такие фигни бывают? Существуют т.е.

Собственно все... Одним словом ХОЧУ УМЕТЬ КОПИРОВАТЬ МУЗЫКУ И ВИДЕО ФИЛЬМЫ С КОМПАКТ ДИСКОВ НА ЖЕСТКИЙ ДИСК, И ОБРАТНО С ЖЕСТКОГО ДИСКА НА ПУСТОЙ КОМПАКТ DVD или CD диски! Понятно? Расскажите. :):(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасная, простая и понятная программа Ashampoo Burning Studio абсолютно бесплатную версию можно скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
Гость
dvd копируй как есть а с компакт диска через виндовс медиа плеер или скачай аудиограббер
Гость
icq 468508898 стучите.. . вам так долго объяснять