Как скопировать на комп фото, если оно защищено? например, с сайта фотобукет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в таких случаях делаю принт скрин. Потом обрезаю лишнее окружение и оставляю фотку. Качество, конечно, не то, но лучше, чем ничего
Гость
сделай скриншот и обреж фотошопом
Гость
сделайте скрин шот можно воспользоваться программой - CaptureScreen
Гость
можно зделать скрин экрана, и потом обрезать для этого есть специальные удобные проги