Как скопировать названия всех файлов вместе с рсширением в txt?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск->Выполнить->cmd и нажать Enter после чего перейти в ту директорию, листинг которой хочется перейти например через cd c:путь_к_директории потом сделать dir /B >listing.txt и список будет в файле listing.txt если хочется список файлов и в поддерикториях (но будет тогда указан полный путь к файлу) , то dir /B /S >listing.txt
таки dir >file.txt
ls>filename.txt
это про DOS?